Descripción detallada Lote 18
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 18 FRANCISCO TOLEDO (Juchitlán, Oaxaca, 1940 - ) Grulla y serpiente, ca. 1980 Firmada Litografía 62 / 70 35.6 x 25.8 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote